Есть в наличии
| Калибр | .308Win (7.62x51) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 12 |
| Исполнение | Дерево |
| Тип оружия | Полуавтомат |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 5,5 (.22) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
| Исполнение | Пластик |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 5,5 (.22) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | .30-06Sprg (7.62x63) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | .243Win (6.2x52) |
Характеристики










