Есть в наличии
| Калибр | 20 |
| Исполнение | Дерево |
| Тип оружия | Двустволка вертикальная (бокфлинт) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | .223Rem (5.56x45) |
| Тип оружия | Самозарядный карабин |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 6,35 (.25) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 12x76 |
Характеристики
0000
1
шт
34 350 руб.
39 630 руб.
-13%
Экономия 5 280 руб.
Варианты цен
34 350 руб.
39 630 руб.
-13%
Экономия 5 280 руб.
Зарезервировать
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 5.45x39 |
| Тип оружия | Самозарядный карабин |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 12x76 |
| Исполнение | Дерево |
Характеристики










