Есть в наличии
| Калибр | 12 |
| Исполнение | Дерево |
| Тип оружия | Полуавтомат |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 12x76 |
Характеристики
Есть в наличии
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | .22LR (5.6x15.6) |
| Тип оружия | Карабин болтовой (классический) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 4,5 мм (.177) |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | 12x76 |
Характеристики
0000
2
шт
60 960 руб.
75 690 руб.
-19%
Экономия 14 730 руб.
Варианты цен
60 960 руб.
75 690 руб.
-19%
Экономия 14 730 руб.
Зарезервировать
Есть в наличии
| Калибр | .308Win (7.62x51) |
| Тип оружия | Самозарядный карабин |
Характеристики
Есть в наличии
| Калибр | .30-06Sprg (7.62x63) |
Характеристики










